branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

LIFAN Solano. Возвращение легенды

Официальный дилер LIFAN АвтоГЕРМЕС рад пригласить вас на долгожданный премьерный показ обновленного LIFAN Solano II...


Официальный дилер LIFAN АвтоГЕРМЕС рад пригласить вас на долгожданный премьерный показ обновленного LIFAN Solano II, который состоится уже в эту субботу 1 октября в 13-00 в Торговом комплексе Шоколад по адресу: МО, г. Реутов, 2 км МКАД, д.2

Главная премьера этого дня – обновленный LIFAN Solano, достойный стать настоящей звездой любой кинопремьеры. Стильный дизайн, узнаваемые очертания обновленного модного седана не оставят равнодушным никого. Поясная линия боковой части кузова придает автомобилю объем, напоминающий формы спортивного автомобиля, и в то же время имеет форму, характерную для модного седана. Широкий хромированный воздухозаборник обеспечивает беспрепятственный приток воздуха и вносит дополнительную черту в эксклюзивный облик автомобиля. Дизайн передней части кузова обновлённого LIFAN Solano, выполненный в форме песочных часов, отражает современные веяния дизайна. Острые края и углы фар излучают элегантность стиля и благородство. Любой желающий сможет познакомиться с LIFAN Solano поближе и пройти тест-драйв, оценив удобство и комфорт автомобиля в динамике.

На нашей премьере будет весело, как детям, так и взрослым, которые смогут пройти настоящие кинопробы, примерив на себя различные костюмы и сфотографировавшись в них, а также сделать себе макияж или аквагрим по мотивам любимого художественного фильма у «звездного стилиста».

Для всех гостей мероприятия будут организованы различные конкурсы с призами и подарками, а также незабываемая киновикторина, где можно будет проверить свою эрудицию, угадав фильм по цитате.

Для самых маленьких гостей праздника будет работать опытный аквагример, который сможет превратить любого малыша в сказочного героя, а веселые аниматоры с помощью шаромоделирования сделают этот день для детей ярким и красочным.

Ну и какой же кинопоказ обойдется без попкорна и сладкой ваты? Ее будет в избытке для всех желающих.

На нашем празднике вас ждут иллюзионное и танцевальное шоу, инстапринтер и много других интересных сюрпризов.

Хотите окунуться в мир ярких премьер и увидеть главную звезду дня – Lifan Solano II? Приезжайте в гости!

Ждем вас 1 октября в Торговом комплексе Шоколад по адресу: МО, г. Реутов, 2 км МКАД, д.2
Начало мероприятия в 13-00.