branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

5 причин оплатить штрафы ГИБДД в интернете

5 причин оплатить штрафы...

5 причин оплатить штрафы ГИБДД в интернете



Представим ситуацию: вы проехали на красный свет, так как рядом не было пешеходов, или просто были невнимательны. Вроде бы никто не заметил, но радоваться не стоит: ваше правонарушение, вероятно, успешно зафиксировал видеорегистратор. О том, что вам выписан штраф, вы в этой ситуации даже не подозреваете. Более того, о денежной санкции можно узнать гораздо позже, чем хотелось бы. Пока выписка придет к вам по почте, пройдет много времени.

Современный водитель знает: лучше проверить свои штрафы онлайн на сайте Тинькофф банка, чем ждать, пока предъявят протокол о просрочке платежа. В интернете можно сразу оплатить задолженность. Мы приведем 5 аргументов в пользу того, что гасить штрафы ГИБДД в онлайн-сервисе Тинькофф банк – выгодное и разумное решение.

5 основных аргументов

1. При безналичной оплате не взимается комиссия. Что бы вы ни использовали для перечисления средств – электронные деньги или платеж через банковскую карту, сервис не заберет ни процента комиссии. Помните, что при оплате в терминале, с карты снимают дополнительные 4,5% от суммы перевода.

2. Сумму задолженности можно проверить сразу на месте. Понадобится только ввести номер водительского удостоверения, и Тинькофф банк выведет на экран таблицу с точными суммами ваших штрафов ГИБДД. Кроме того, в таблице также будет указана дата начисления штрафа и количество дней, в течение которых возможно погашение долга без просрочек.

3. Производить оплату можно через мобильный телефон. После скачивания приложения “Штрафы ГИБДД” водитель получает возможность проверки и оплаты задолженностей через смартфон. Приложение позволяет добавлять несколько водительских удостоверений, после чего с одного гаджета свои штрафы смогут проверять ваши друзья и родственники.

4. Функционал Тинькофф банка предотвращает просрочки платежей. Если у вас останется минимум времени для внесения платежей по штрафам, то вы получите на телефон смс-напоминание о скором истечении срока погашения долга. Функция подключения смс является бесплатной.

5. Платежные онлайн-системы помогают получить 50% скидку на штрафы ГИБДД. Так как погасить задолженность по штрафам можно в любое время, включая выходные дни, то система мгновенного платежа позволяет успеть произвести оплату в 20-денный льготный срок. Сервис Тинькофф банка всегда высылает водителям напоминание о том, что в льготные сроки оплата возможна с 50% скидкой.

Водите автомобиль уверенно, оплатив все штрафы ГИБДД в интернет-сервисе Тинькофф банк.