branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Рост Сервис» предлагает ремонт мкпп Volkswagen за считанные часы

Сеть специализированных ремонтных мастерских «Рост Сервис», основным направлением которой является весь спектр работ с механической коробкой переключения передач, расширила ассортимент услуг...


Сеть специализированных ремонтных мастерских «Рост Сервис», основным направлением которой является весь спектр работ с механической коробкой переключения передач, расширила ассортимент услуг. Речь, в первую очередь, идет об услугах для автомобилей иностранного производства и в частности – Volkswagen.

Теперь на точках автосервиса будут проводиться ремонты МКПП и АКПП любой сложности всех моделей немецкого концерна и десятков других производителей. По словам представителей фирмы, кроме легковых автомобилей теперь на упомянутых СТО будут обслуживаться грузовые авто и автобусы, а также разнообразная спецтехника.

Представители «Рост Сервис» добавили, что владельцы Volkswagen смогут не только провести полную компьютерную диагностику «коробки» своего авто, но и приобрести необходимые для замены детали непосредственно на сервисе. Кроме того, ремонт мкпп Фольксваген будет осуществлен в самое короткое время.

Ремонтировать или менять коробку можно будет непосредственно после осмотра авто и консультации со специалистами компании. В случае покупки комплектующих на месте, гарантийные обязательства будут распространяться и на ремонтные работы, и на саму деталь.

Особое внимание было акцентировано на расширенном спектре работ не только с МКПП (в том числе и 7-ступенчатыми), но с «автоматом» и РКПП, роботизированными «коробками» для Volkswagen. В независимости от типа коробки, сложности ремонта и модели Фольксваген сервис будет готов решить проблему. Подробнее о моделях других производителей, с которыми работает сервис, вы можете узнать на его официальном сайте.

Представители сети ремонтных мастерских добавили, что сегодня они продолжают сотрудничать с производителями автомобильных комплектующих и расходных материалов, заслуживших доверие автолюбителей и прошедших тщательный отбор. Отдельно было отмечено масло для КПП японской марки Eneos, которое используется в упомянутых сервисных центрах.

Владельцам авто марки Volkswagen также будут предложены специальные условия. Так, при демонтажных работах КПП в сервисе, замена сцепления будет проводиться на бесплатной основе. Подробнее о текущих акциях и специальных предложениях вы можете узнать на сайте компании.

Среди новых условий было также отмечена и оперативность выполнения ремонтных работ. Теперь ремонт МКПП на точках «Ремонт-мкпп.рф» будет занимать не более 2-3 часов в большинстве случаев.

ремонт-мкпп.рф