branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Международный день защиты детей в АвтоСпецЦентре Skoda на Каширке

Данное событие отпраздновали многие музеи, парки, досуговые центры и другие культурные учреждения...


В 2016 году 1 июня ─ Международный день защиты детей ─ приходился на середину недели, поэтому культурные и развлекательные мероприятия, посвященные празднику, прошли как в завершающие весну выходные, так и в первый уик-энд лета, а некоторые состоялись непосредственно в признанную дату праздника.

Данное событие отпраздновали многие музеи, парки, досуговые центры и другие культурные учреждения.

Успешно отпраздновал День защиты детей дилерский центр ŠKODA АвтоСпецЦентр Каширка, который находится в районе Москворечье-Сабурово, по адресу Каширское шоссе 45.

1 июня сотрудники автосалона устроили для своих маленьких гостей настоящий праздник детства. Перед входом в салон аниматоры раздавали воздушные шары, играла весёлая музыка. В этот день любой желающий мог придумать себе роль львёнка, кошки, черепашки-ниндзя и любых других героев известных мультфильмов. А войти в роль им помогали аквагримёры, которые делали счастливее каждого маленького гостя.

Конечно же, любой праздник не мог обойтись без подарка, поэтому все семейные пары и их детишки получили памятные сувениры от любимого дилерского центра.

Получите подробную информацию о всех специальных предложениях по телефону:
+7 (495) 961-27-03.

АвтоСпецЦентр Каширка
Официальный дилер SKODA
Каширское шоссе, д. 45