branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Автосервис по ремонту коробок передач предлагает свою работу на привлекательных условиях

Автомобильный сервис «Ремонт-мкпп.рф» специализируется на ремонте механических коробок переключения передач предлагает своим клиентам широкий ассортимент услуг...


Автомобильный сервис «Ремонт-мкпп.рф» специализируется на ремонте механических коробок переключения передач предлагает своим клиентам широкий ассортимент услуг. Если клиент решил произвести ремонт своей МКПП, ему предлагается профессиональный подход и отличный сервис. При необходимости возможна замена комплекта сцепления бесплатно. Для этого клиенту достаточно заранее приобрести комплект сцепления и привести его с собой в автосервис. Подробнее о стоимости ремонтных услуг, замене и покупке комплектующих можно узнать на сайте автосервиса.

Как отмечают наши специалисты, замена сцепления является достаточно трудоемким процессом. В гаражных условиях с такой работой может справиться далеко не каждый водитель-механик, даже если он обладает определенной подготовкой и необходимым инструментом. При этом ориентировочный срок проведения данной работы равен четырем часам. Для начинающих водителей замена сцепления может оказаться непосильной задачей. Что же касается замены сцепления на роботизированной КПП, то эта работа должна проводиться только на специализированном автосервисе. Это связано с тем, что после замены сцепления необходима последующая адаптация блока управления роботизированной КПП.

Автосервис Ремонт-мкпп.рф специализируется на обслуживании и ремонте всех видов импортных автомобилей с механической коробкой передач, а также на некоторых роботизированных КПП. Представители компании отмечают, что акцент делается не только на легковой автотранспорт, но и на коммерческие автомобили. В настоящий момент на складах автосервиса представлены запчасти и комплектующие для ремонта КПП почти на 30 моделей различных марок.

В случае если ремонт коробки передач оказывается нецелесообразным, то работники компании предложат своим клиентам поставить новую МКПП, либо контрактную МКПП, привезенную из Европы.

На все выполненные авторемонтные работы автосервисом предоставляется гарантия. Наши сотрудники имеют солидный опыт производимых работ. Ремонтная база предлагает необходимое профессиональное оборудование и специальный инструмент. Здесь вы можете также приобрести имеющиеся в наличии запчасти для автомобилей. Кроме этого, фирма занимается скупкой неисправных МКПП. В дальнейшем целые детали неисправных коробок передач могут быть использованы по желанию клиента для ремонта. Такой подход позволить уменьшить конечную стоимость работы.

Узнать стоимость услуг без учета цен на запчасти можно на главной странице сайта. По словам представителей сервиса, даже если вы не найдете нужный товар в каталоге, специалисты «Ремонт-мкпп.рф» проконсультируют вас по любому вопросу. Оставить заявку на ремонт КПП или задать свой вопрос можно и в онлайн режиме. В случае необходимости автосервис Ремонт-мкпп.рф предлагает услуги по эвакуации обездвиженных автомобилей для доставки их в автосервис и последующего ремонта.

По материалам сайта Ремонт-мкпп.рф.