branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В Москве в 12 раз прошла церемония вручения ежегодной награды за вклад в развитие российского интернета «Премия Рунета»

Бронзовую статуэтку за наиболее активную деятельность в сети получили лучшие онлайн проекты 2015 года...


Бронзовую статуэтку за наиболее активную деятельность в сети получили лучшие онлайн проекты 2015 года.

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев направил приветствие оргкомитету, номинантам и лауреатам, а также участникам премии. «Сегодня Рунет - это не только самый востребованный канал информации, общения, обратной связи с органами власти, но и одна из быстрорастущих отраслей экономики. Миллионы людей не выходя из дома, покупают товары, авиационные и железнодорожные билеты, бронируют гостиницы, оплачивают коммунальные и другие услуги», - отметил Дмитрий Медведев.



Глава Роспечати Михаил Сеславинский сообщил, что Премия традиционно присуждается в шести основных номинациях, отметил, что в этом году было добавлено еще пять номинаций – «развитие региональных интернет-проектов», «интернет без экстремизма», «мобильный рунет», «команда рунета» и «открытие года».

ГК «АВИЛОН» в лице «Авилон. Официальный дилер BMW» получила награду в основной номинации «Экономика и бизнес». Проект «Черный Четверг» был удостоен специального статуса лауреата за креативность и нестандартный подход в реализации рекламных и коммуникационных кампаний в рунете. Директор по маркетингу Зорина Элина приняла участие в официальной церемонии награждения, которая прошла 10.11.2015 в к/т Октябрь. «На рекламных фестивалях и премиях Авилон узнают благодаря нестандартным проектам, одним из таких стал «Черный Четверг». Наши коммуникации и решения основаны на том что релевантно российским автолюбителям и мы не боимся экспериментировать с инновациями», - рассказала Элина Зорина.



«Премию Рунета» вручают с 2004 года. Мероприятие считается одним из наиболее важных событий российского интернет-пространства. Награда символизирует признание заслуг победителей на государственном, общественном и отраслевом уровнях. Организатором выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), премия проходит при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовых коммуникаций.