branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«АТТ Стекло» предложит уникальные модели стекол для иномарок

Представители фирмы АТТ Стекло объявили о расширении своего каталога. В первую очередь были отмечены новые стекла для иномарок...


Представители фирмы АТТ Стекло объявили о расширении своего каталога. В первую очередь были отмечены новые стекла для иномарок. В новом каталоге автолюбители и клиенты компании смогут подобрать и приобрести современные стекольные комплектующие от Benson, Guardian, Pilkington и десятка других специализированных компаний из США, Японии, Польши, Бельгии, Финляндии.

Расширение ассортимента за счет современных моделей комплектующих, по мнению специалистов ATT Steklo, позволит потенциальным клиентам компании не только подобрать стекла по нужным параметрам для любых иномарок, но и приобрести максимально современный товар из приемлемой ценовой категории.

Специалисты АТТ Стекло также напомнили, что кроме реализации продукции их фирма специализируется на любых работах, связанных с автомобильным стеклом – ремонте, замене, восстановлении, полировке, покрытии пленками. В то же время одним из приоритетов остается сотрудничество с известными производителями из мира автомобильного стекла, а также расширение каталога максимально современными моделями.

Сотрудничество АТТ Стекло с производителем Shenzhen Benson дало возможность расширить каталог за счет китайской продукции, соответствующей стандартам качества. Как напомнили работники АТТ Стекло, под маркой Benson сегодня выпускается целый ряд лобовых и изогнутых задних стекол, закаленных боковых стекол, стекол для автобусов и грузовиков.

При этом китайский производитель остается одной из фирм, которая получила одобрение соответствующих транспортных ведомств Германии. По заявлению АТТ Стекло, новые стекла Benson, представленные в каталоге, показывают хорошие амортизационные свойства, достаточную прочность и гибкость при ударах. Одним из ключевых преимуществ продукции Shenzhen Benson также остается длительный срок службы.

Появятся в каталоге АТТ Стекло и новые модели от английского производителя Pilkington, который акцентирует свои разработки не только на автомобильном, но и строительном стекле. По словам работников АТТ Стекло, в каталоге компании они представили популярные модели и новинки гиганта стекольной индустрии, который реализует свою продукцию более чем в ста странах.

АТТ Стекло продолжает сотрудничество с одним из передовых производителей зеркал и флоат-стекол – Guardian. В новом каталоге появятся современные модели европейского производителя, который особое внимание уделяет напылению и внедрению инновационных технологий. Кроме того, в каталоге АТТ Стекло можно увидеть стекла от Autoglass Jaan, XYG, Saint-Gobain, Nippon Glass и других.

Посмотреть каталог и новинки, узнать возможности стекол от мировых производителей, уточнить цены вы можете на официальном сайте АТТ Стекло.

По материалам сайта www.attsteklo.ru