branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Авилон Официальный дилер BMW - генеральный партнер международного турнира по Гольфу «HOLE IN ONE TOUR»

Авилон Официальный дилер BMW - генеральный партнер международного турнира по Гольфу «HOLE IN ONE TOUR»...


АВИЛОН Официальный дилер BMW уже не первый раз является партнером турниров по гольфу, и этот год не стал исключением. Дилерский центр BMW АВИЛОН – это пять лет успешной работы, пять лет безупречного сервиса, пять лет настоящего Триумфа автомобилей BMW в Москве и ближайших регионах. В дилерском центре BMW АВИЛОН представлена обширная линейка продукции концерна BMW Group: автомобили BMW и MINI, мотоциклы BMW, роскошные зоны BMW Individual и спортивных автомобилей BMW M серии.

«HOLE IN ONE TOUR» состоит из восьми турниров, проводимых на лучших полях Москвы и Подмосковья, беспрецедентный призовой фонд которого составляет 1 000 000 рублей. «HOLE IN ONE TOUR» был бы не возможен без «HOLE IN ONE CLUB» - круга близких по духу людей, которые чтут старые традиции и уважают возможность окунуться в аристократичный мир клубной гольф-жизни. Это люди, для которых, гольф не столько спорт, сколько возможность получить удовольствие от игры и от общения с единомышленниками. Членам Клуба хорошо известны такие термины, как «успех» и «удача», и конечно, они знают, что оба этих понятия зачастую сопровождают друг друга. Всем известно, что удар Hole In One является абсолютным везением, а не спортивным достижением в чистом виде.



23 мая в Гольф Клубе LINKS NATIONAL прошел 1-й этап тура «HOLE IN ONE TOUR» в рамках Турнира «ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015». Турнир стал одним из самых ожидаемых событий в мире Гольфа, открыв серию из восьми турниров.

В нем приняли участие 88 гольфистов и более 60-ти болельщиков приехали поддержать своих спортсменов. Хочется отметить важность проведения 1 –ого этапа тура HOLE IN ONE TOUR для развития отечественного гольфа.

Мероприятие началось c торжественного открытия в 10:30, более 5 часов спортсмены продолжали бороться за призовые места, после турнира гостей и участников мероприятия ждал Гала ужин и награждение победителей.
Сильнейшие гольфисты получили памятные кубки от организаторов мероприятия, а так же подарки от генерального партнера турнира компании Авилон Официального дилера BMW.

Прекрасным выступлением музыкальной группы и розыгрышем главного приза BMW 7 серии в личное пользование на weekend закончился первый этап турнира HOLE IN ONE TOUR.

Победители турнира:
Мужчины:
I место - Дмитрий Алешин
II место - Максим Шокун
III место - Сергей Дмитриев

Женщины:
I место – Ирина Петруня
II место – Ольга Белая

С учетом НСР
I место - Сергей Дмитриев
II место - Игорь Петруня
III место - Дмитрий Алешин