branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Официальный дилер Volkswagen «АВИЛОН» – Золотой спонсор VW&Audi Festival 2012 – приглашает в гости!

Официальный дилер Volkswagen «АВИЛОН» – Золотой спонсор VW&Audi Festival 2012 – приглашает в гости!

Официальный дилер Volkswagen «АВИЛОН» – Золотой спонсор VW&Audi Festival 2012 – приглашает в гости!



23 мая при поддержке Официального дилера Volkswagen «АВИЛОН» состоится грандиозный ежегодный Volkswagen&Audi фестиваль 2015.

Праздник соберет владельцев автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Porsche на полигоне активной управляемости Audi Quattro Camp в Яхроме. Захватывающее авто-шоу, треки, атмосфера драйва, отдых на природе, общение с увлеченными людьми, обмен опытом в вопросах покупки автомобиля, сервиса и тюнинга – это и многое другое ждет гостей и участников фестиваля.

Дилерский центр «АВИЛОН» второй год принимает активное участие в съезде и на этот раз приготовил ряд специальных мероприятий для поклонников марки Volkswagen. Так, на полигоне гости смогут протестировать самые популярные модели – Polo, Golf, Tiguan, Новые Jetta и Touareg . Кроме того, здесь будут работать выездные мастер-консультанты по сервису и бутик, где можно приобрести стильные аксессуары с символикой Volkswagen. Для детей предусмотрена игровая зона с анимацией, а для взрослых - конкурсы, представления и подарки.

«АВИЛОН» - один из крупнейших официальных дилеров Volkswagen в России и «Лучший дилер» по продажам коммерческих автомобилей марки с 2011г. по 2014г.
Компания открыла свои двери для клиентов в октябре 2010 года как один из наиболее современных, инновационных и комфортных автоцентров народного немецкого бренда в России.

Просторный двухэтажный шоу-рум позволяет одновременно демонстрировать 31 легковой и 7 коммерческих автомобилей Volkswagen, а сервисная зона площадью чуть менее 4 000 кв.м. с 28 подъемниками и интерактивной приемкой на сервис – на высоком уровне и без очередей обслуживать до 100 клиентов в сутки.

Уютная зона кафе, приятная музыка, детская комната и бесплатный интернет создают еще более домашнюю атмосферу и делают нахождение в автоцентре «АВИЛОН» приятным и расслабленным!

«АВИЛОН» на Волгоградском проспекте, 41, приглашает всех почитателей марки Volkswagen в гости! Огромный склад автомобилей в наличии и уже ставшие традицией особенно выгодные предложения на покупку

«АВИЛОН» выражает благодарность партнерам проекта: компании «Castrol», ведущему производителю машинных масел и смазочных материалов, и Группе компаний Eberspächer, производителю климатического оборудования высшего класса для автомобилей.

Более подробная информация о программе Volkswagen & Audi festival 2015 и правилах участия доступна на официальном сайте http://www.vwfestival.ru/