branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Две недели специальных предложений на новые автомобили Toyota 2015 года выпуска

C 13 по 26 апреля 2015 года в рамках кампании «Недели специальных предложений Toyota» будут действовать специальные предложения и привлекательные кредитные ставки на приобретение автомобилей...
  • C 13 по 26 апреля 2015 года в рамках кампании «Недели специальных предложений Toyota» будут действовать специальные предложения и привлекательные кредитные ставки на приобретение автомобилей Toyota Camry, Toyota RAV4, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200.
  • В указанный период Тойота Центр Кунцево предложит клиентам уникальные условия приобретения автомобилей, а также программу тест-драйва и подарки.


Кампания будет включать выгодные предложения на приобретение наиболее востребованных в России моделей Toyota Camry, RAV4, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200, а также подарки. Участниками акции становятся клиенты, заключившие договор купли-продажи в период с 13 по 26 апреля 2015 года включительно1 .

В дополнение к действующим в период проведения акции «Недели специальных предложений Toyota» скидкам на новые автомобили или дополнительное оборудование всем гостям дилерского центра будут предложены специальные условия от ЗАО «Тойота Банк» на приобретение автомобилей Toyota Camry и Toyota RAV4 с привлечением заемных средств по кредитной программе «Выгодный» 2. Это финансовое предложение, которое предполагает привлекательную кредитную ставку от 5,9%3 годовых. Кредитование производится в рублях и подразумевает выплаты по кредиту равными ежемесячными платежами. Решение принимается всего по двум документам, что очень удобно для клиентов. Срок действия положительного кредитного решения – три месяца.

Помимо комфортных условий приобретения, клиентам доступен тест-драйв всего модельного ряда Toyota, включая Camry с новым бензиновым двигателем объемом 2.0 л.

Наличие автомобилей и условия специальных предложений уточняйте в Тойота Центр Кунцево по телефону 8(495)933-40-33 или по адресу ул. Горбунова, 14 (56 км. МКАД).

1В зависимости от наличия автомобилей сроки проведения акции могут быть изменены.
2 Специальный кредит «Выгодный» не доступен в Белоруссии. Актуальные кредитные ставки для клиентов в Белоруссии уточняйте, пожалуйста, по телефону или на сайте Тойота Центр Минск.
3Ставка 5,9% по специальному кредитному продукту «Выгодный» предоставляется при первоначальном взносе от 70% стоимости автомобиля и сроке кредита 12 месяцев.