branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Лексус-Кунцево» открыл один из крупнейших шоу-румов в России!

18 декабря 2014 года в Москве на территории старейшего мультибрендового дилера «ТЦ Кунцево» состоялось торжественное открытие нового шоу-рума Lexus...
«Лексус-Кунцево» открыл один из крупнейших шоу-румов в России!


18 декабря 2014 года в Москве на территории старейшего мультибрендового дилера «ТЦ Кунцево» состоялось торжественное открытие нового шоу-рума Lexus.

Открытие проходило в теплой дружественной атмосфере, присущей дилерскому центру «Лексус – Кунцево». Весь вечер звучали поздравления, вручались подарки от партнеров мероприятия, поднималась бокалы с пожеланиями успеха и восхищениями в адрес нового автосалона.

На мероприятии присутствовали почетные гости: руководящий состав российского подразделения Lexus, представители крупнейших корпораций, глава Одинцовского района, партнеры и друзья компании.



Под аплодисменты присутствующих была перерезана символичная ленточка, что ознаменовало официальное открытие автоцентра «Лексус - Кунцево». Далее гостей ожидала шоу – программа, апогеем же вечера стала интерактивная презентация нового автомобиля Lexus NX. Все желающие могли познакомиться с ним поближе, пройти тест-драйв и ощутить себя в качестве его владельца.

Вот уже более 10-ти лет «Лексус – Кунцево» предлагает покупателям широкий спектр услуг. Посетителям центра доступен весь модельный ряд Lexus от популярных седанов до надежных и вместительных внедорожников.



Новый шоу-рум занимает более 800 квадратных метров, на которых одновременно находятся 15 демо-автомобилей. Дилерский центр оформлен в единой корпоративной стилистике, где главный акцент сделан на максимальную открытость, доступность и интерактивное общение с клиентом.

О компании «ТЦ Кунцево»:

Технический центр «Кунцево» - старейший дилерский центр в России. Свою деятельность ТЦ Кунцево начал 11 октября 1986 года. В наши дни ТЦ Кунцево – это крупный, мультибрендовый и многофункциональный дилерский центр, специализирующийся на продаже автомобилей ведущих мировых марок и сервисном обслуживании любой сложности.
ТЦ Кунцево является одним из ведущих официальных дилеров 13 автомобильных брендов.
Вот уже много лет мы успешно продаем автомобили различных марок, и за это время у нас сложилось четкое понимание, что нужно тому или иному клиенту.
Наше преимущество - качественное и профессиональное обслуживание каждого автовладельца!

Генеральный партнер по безопасности – ЗАО «Цезарь Сателлит»
Самая надежная и эффективная спутниковая противоугонная система сигнализации для вашего автомобиля. Подробности на официальном сайте www.csat.ru.

Генеральный партнер по страхованию - ОСАО «РЕСО-Гарантия»
РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания, имеет лицензию на более 100 видов страховых услуг и перестраховочную деятельность. Подробности на официальном сайте www.reso.ru.

Генеральный партнер по тюнингу автомобилей - Ателье автомобильной моды MET-R является разработчиком и производителем тюнинг-программ для автомобилей премиум-сегмента на стандартных и нестандартных решениях. Подробности на официальном сайте www.met-r.ru.



Мероприятие прошло при поддержке:
Кокосовая вода COCOYOYO, ТМ «Хортица», «British tea», Российский сигарный союз, SALES LUXURY SPIRITS.