branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Открыт новый Дилерский Центр Nissan Войковская!

ГК «У Сервис+» продолжает активно развивать свою дилерскую сеть в Москве. Сегодня открылся четвертый по счету автоцентр NISSAN...
Открыт новый Дилерский Центр Nissan Войковская!


ГК «У Сервис+» продолжает активно развивать свою дилерскую сеть в Москве, пополняя ее новыми автосалонами. Сегодня открылся четвертый по счету автоцентр NISSAN.
Автосалон расположен по адресу: Новопетровский проезд, д. 33, неподалеку от метро Войковская и ТЦ Метрополис, и имеет хорошие подъездные пути с Ленинградского шоссе.

На площади нового шоу-рума представлен полный модельный ряд автомобилей NISSAN, доступных на Российском рынке. Вас ждут новые модели 2014 года Nissan Terrano, Nissan X-Trail, Nissan Qashqai, а также долгожданные премьеры автомобильного рынка Nissan Sentra и Nissan Pathfinder. Все автомобили, включая премьерные модели, уже доступны на тест-драйве.

Любой автомобиль можно приобрести в кредит, лизинг, а также по программе trade-in, сдав свой автомобиль с пробегом в зачет нового. Специалисты страхового отдела готовы подобрать клиентам оптимальные условия по приобретению полисов КАСКО и ОСАГО.

Сервисная зона нового дилерского центра располагает 6 постами для обслуживания автомобилей. Сервисная станция оснащена всем необходимым специальным инструментом и самым современным оборудованием, позволяющим выполнять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также установку дополнительного оборудования, которое можно приобрести в автоцентре. Сотрудники автоцентра прошли дополнительное обучение стандартам марки и готовы предоставить профессиональные консультации по каждой модели, организовать персональный тест-драйв и помочь в выборе оптимальной комплектации автомобиля.

И самое главное, в честь открытия автосалона объявлены специальные акции на покупку новых автомобилей!

Ждем вас по адресу Новопетровский проезд, д 33.

Часы работы автосалона:
ежедневно с 8:00 до 22:00.

Часы работы сервиса:
ежедневно с 8:00 до 22:00.

Подробности по телефону: +7 (495) 258 89 00.