branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге прошла серия мероприятий «Уроки безопасности. SKODA Кроха»

В Санкт-Петербурге завершилась серия мероприятий для первоклассников «Уроки безопасности. SKODA Кроха», организованная РОЛЬФ Витебский, официальным дилером марки SKODA...


В Санкт-Петербурге завершилась серия мероприятий для первоклассников «Уроки безопасности. SKODA Кроха», организованная РОЛЬФ Витебский, официальным дилером марки SKODA.

15, 16 и 17 сентября малыши трех школ Фрунзенского района обучались правилам безопасного дорожного движения. Красочное театрализованное представление, интерактивные игры, веселые конкурсы и интересные викторины были призваны в доступной форме рассказать детям об основных правилах дорожного движения и последствиях их несоблюдения.



Подобные обучающие мероприятия, по замыслу организатора РОЛЬФ Витебский, помогут детям уже с раннего возраста начать усваивать культуру поведения на дороге не только в качестве пешеходов, но и в качестве будущих автолюбителей.

Директор дилерского центра РОЛЬФ Витебский, Дмитрий Паршиков, считает подобные уроки одними из самых важных для учеников начальных классов. «С наступлением сентября в нашем городе увеличивается количество маленьких пешеходов. Поэтому РОЛЬФ Витебский и решил провести цикл подобных обучающих мероприятий, чтобы уже с ранних лет дети понимали, почему важно и необходимо соблюдать правила дорожного движения не только пешеходам, но и водителям. Ведь рано или поздно эти малыши вырастут и сядут за руль»,- отметил Дмитрий.

Также организаторы мероприятия радовали маленьких пешеходов и будущих водителей приятными подарками. Все участники «Урока безопасности» получили от РОЛЬФ Витебский и марки SKODA мешки для сменной обуви, красочные линейки и забавные воздушные шарики.