branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Клиенты «СОЛТ» всегда в центре внимания!

Компания «Система оперативного лизинга транспорта» (СОЛТ) приступила к внедрению стандартов качества клиентского обслуживания...
Клиенты «СОЛТ» всегда в центре внимания!
Компания «Система оперативного лизинга транспорта» (СОЛТ) приступила к внедрению стандартов качества клиентского обслуживания. Это очередной шаг в направлении повышения уровня предоставляемых услуг.



«Повышение качества сервисное обслуживания положительно отразится не только на взаимодействии с нашими уже многочисленными клиентами, но и позволит улучшить экономические показатели бизнеса. Клиентский сервис – это то, что вправе получить каждый современный клиент, заходя в офис, это не только высокопрофессиональное обслуживание, но также комфортная атмосфера, вежливое и уважительное общение и позитивный настрой» - отметил коммерческий директор компании СОЛТ.

Стандарты предполагают четкое соблюдение определенных норм сервиса и взаимодействия с клиентами. Это и обязательное приветствие каждого посетителя, и общение на «Вы» во время обслуживания, и заблаговременное оповещение об изменениях, возникающих входе работы и многое другое.



Кроме того, теперь каждый клиент компании «СОЛТ» может воспользоваться услугой обратной связи и оставить свой отзыв о работе, высказать свои пожелания или потребовать скорейшего решения возникших вопросов. Соответствующий раздел есть на сайте компании, отзыв моментально получают все ответственные лица, в том числе и руководитель департамента сервисного обслуживания клиентов. Решение любого вопроса не заставит ждать даже самого требовательного клиента.

Готовое бизнес решение «СОЛТ» учитывает все требования клиентов, отличается высокой технологичностью и растущим уровнем сервиса, что в свою очередь имеет отражения на успешных финансовых результатах наших клиентов.

СОЛТ «Система Оперативного Лизинга Транспорта»
Tел.: +7 (495) 781-81-82
Адрес: Москва, Волгоградский пр-т., 41/1
www.solt.msk.ru

Присоединяйтесь к нам: