branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

EQUUS Club в Артурс Village & SPA Hotel

16 августа в элитном загородном клубе Артурс Village & SPA Hotel состоялась презентация автомобилей и Hyundai Equus...


16 августа в элитном загородном клубе Артурс Village & SPA Hotel состоялась презентация автомобилей Hyundai Genesis и Hyundai Equus от известнейшего автомобильного дилера компании АвтоГЕРМЕС. В течение всего дня гости отеля и специально приглашенные VIP-персоны имели шанс опробовать новые модели марки Hyundai. Тематика мероприятия была выполнена в аристократическом стиле, начиная от зоны тест-драйва до вечернего презентационного концерта.



Все мероприятие было разбито на три части:
 
  • Тест-драйв для всех ценителей комфорта и качества
  • Игры Аристократов
  • Вечерний Раут

Большой интерес был прикован к выездному казино, в котором за выигрыш выдавали Hyundai-деньги, благодаря которым, гости на аукционе приобретали ценные подарки.

Начиная с 17 часов все гости были приглашены в ресторан Parter, где им был накрыт фуршетный стол и в это же время гостей развлекали различные артисты, такие как «Джаз-Степ-компании заслуженного артиста России Владимира Кирсанова» - содружество профессиональных танцовщиков, лауреатов международных конкурсов и призеров чемпионатов мира и Европы по степ-танцу; Джаз Банд Chicago; мышиные бега.



В конце мероприятия среди гостей были «проданы» на аукционе сертификаты на проживание в отеле элитного загородного клуба Артурс Village & SPA Hotel и другие памятные подарки от компаний Hyundai и АвтоГЕРМЕС.

Художник Никас Сафронов об EQUUS: «Мой мир – мир сильных людей, сильных духом и телом. Автомобиль, на котором я езжу, должен этому соответствовать. 8-цилиндровый двигатель EQUUS дает мне ощущение уверенности на дороге и полного контроля ситуации».

ГК АвтоГЕРМЕС
Компания «АвтоГЕРМЕС» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1997г.
За прошедшие годы компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе. В настоящее время Компания «АвтоГЕРМЕС» - это 13 Дилерских Центров, расположенных в разных районах Москвы. Компания «АвтоГЕРМЕС» является официальным дилером и предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Hyundai, Renault, Citroen, Kia, Suzuki, Ford, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, Daewoo, Great Wall.
Более подробную информацию о Компании «АвтоГЕРМЕС» и ее услугах можно получить на сайте www.avtogermes.ru или по тел. (495) 737-72-72.