branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Компании Корея Моторс Север исполнилось 3 года!

Это будет настоящий праздник для всех посетителей и клиентов салона...


В честь этого события мы решили провести для своих любимых клиентов 23 и 24 августа день открытых дверей, посвященный Дню Рождения компании!



Это будет настоящий праздник для всех посетителей и клиентов салона. Все эти дни будем удивлять гостей разнообразными шоу-программами, большим количеством всевозможных активностей, дарящих всем массу положительных эмоций от данного мероприятия. Не останутся без внимания и дети, которых в специальной детской комнате будут развлекать веселые аниматоры с большим педагогическим опытом. Еще один приятный сюрприз ожидает гостей на втором этаже автоцентра, где находится бар со всевозможными прохладительными напитками. Также мы не забыли о профессиональной фотосессии. Запечатлеем себя на память с родными, близкими, друзьями! Все посетители и гости, прошедшие тест-драйв получат оригинальные сувениры, а главное – розыгрыш ценных призов каждые полчаса!



Если Вы уже стали счастливым обладателем автомобиля Hyundai, то в эти дни на мероприятие будут приглашены специалисты сервиса, которые смогут ответить на все Ваши вопросы, касающиеся эксплуатации Вашего автомобиля.



Весь август при покупке нового автомобиля Hyundai Вы получаете ценные и полезные подарки от официального дилера Hyundai:


Так же предлагаем Вам скидки 40% на самые необходимые услуги для этого жаркого месяца лета:

  • тонировка стекол для Вашего автомобиля;
  • полный пакет по техническому обслуживанию кондиционера;
  • услуги по кузовному ремонту.

Подробности уточняйте в автосалоне Корея Моторс Север на 78 км МКАД или по телефону +7 (495) 741-09-09