branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Специальные пакеты Transformer Edition для Вашего Chevrolet

Любителям автомобилей Chevrolet Aveo и Chevrolet Spark Автомир дает уникальную возможность дополнительно выбрать один из трех эксклюзивных пакетов...


Любителям автомобилей Chevrolet Aveo и Chevrolet Spark Автомир дает уникальную возможность дополнительно выбрать один из трех эксклюзивных пакетов – «Дизайн», «Техно» или «Спорт», позволяющих оснастить автомобиль самыми современными технологиями и добавить его облику индивидуальности.

Пакет «ДИЗАЙН»



Пакет «Дизайн» для модели Spark включает в себя спортивные хромированные накладки на педали и алюминиевые накладки на пороги с логотипом Chevrolet, которые сделают интерьер автомобиля более стильным и помогут защитить поверхность порогов от царапин.
Пакет «Дизайн» для модели Aveo, в дополнение к указанным опциям, включает в себя окантовку головных фар красного цвета, которая делает «взгляд» автомобиля агрессивно-пронзительным.

Пакет «ТЕХНО»



Пакет «Техно» представляет собой частично пакет опций «Дизайн» – спортивные хромированные накладки на педали и алюминиевые накладки на пороги с логотипом Chevrolet, дополненный охранной системой новейшего поколения (Starline или SCHER-KHAN MAGICAR на выбор клиента), обеспечивающих высочайший уровень защиты автомобиля от любых посягательств. Обе системы обладают широким спектром возможностей для создания дополнительного комфорта. Водителю доступны такие функции, как автоматическое включение ближнего света фар при движении, система автозапуска двигателя с возможностью подогрева передних сидений, закрытие люка и стекол при постановке автомобиля на охрану, а так же возможность управлять сигнализацией с помощью своего смартфона из любого уголка мира.

Пакет «СПОРТ»



Пакет «Спорт» – в дополнение к спортивным хромированным накладкам на педали и алюминиевым накладкам на пороги с логотипом Chevrolet, покупатели получают возможность обновить облик своего автомобиля и сделать его спортивным, благодаря аэродинамическому обвесу, состоящему из накладок-спойлеров для переднего бампера и порогов.

Более подробную информацию о специальных пакетах Transformer Edition Вы можете уточнить у менеджеров по телефону: +7 (495) 229-0000

Ждем Вас в дилерском центре компании «Автомир-GM Ярославское ш.» на пересечении Ярославского шоссе и МКАД.