branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Презентация долгожданных новинок «Мерседес-Бенц» - нового С-Класса и GLA в АВИЛОН!

19 апреля в АВИЛОНЕ состоялся настоящий праздник для ценителей марки «Мерседес-Бенц»...


19 апреля в АВИЛОНЕ состоялся настоящий праздник для ценителей марки «Мерседес-Бенц». Главными героями мероприятия стали самые ожидаемые новинки в мире «Мерседес-Бенц» - новый седан С-Класса и стильный, компактный внедорожник GLA.



Стиль и экспрессия – вдохновение от «Мерседес-Бенц», воплощенное в неподражаемом облике, в стремительных линиях дизайна, олицетворяющих динамику и спортивный характер, - именно эти качества новых моделей задали тон мероприятию.



Гостей презентации ждали творческие, увлекательные мастер-классы! Под руководством профессионального модного диджея каждый желающий мог попробовать себя за диджейским пультом, получить заряд драйва и создать свой собственный музыкальный шедевр!



Развлекательная программа для самых маленьких гостей в стиле «Алисы в Стране чудес» приятно удивила не только детей, но и их родителей! Настоящий сказочный оазис в центре шоу-рума, наполненного стилем и экспрессией «Мерседес-Бенц»



Изысканные угощения, прохладительные напитки, качественная музыка – далеко не все, что способствовало отличному настроению! Ведь только в этот день, в честь презентации нового С-Класса и GLA, АВИЛОН предложил своим клиентам 41 автомобиль «Мерседес-Бенц» на невероятно привлекательных условиях!



Всех гостей презентации ждали эксклюзивные подарки от АВИЛОНА, выдержанные в стилистике мероприятия. Музыкальный диск, записанный специально для Open Day - это музыка, выражающая эмоции и ассоциации с новым C-Классом и GLA у тех, кто уже успел познакомиться с новинками, настоящий хит-лист в стиле «Мерседес-Бенц»! А также оригинальные аксессуары для мобильного телефона с яркими образами нового С-Класса и GLA!



Спонсор презентации: Страховая группа МСК.